УКР Ру


ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ











































































Фирма ООО «ТЕХНОМАШ»

Специализированная компания "ТЕХНОМАШ" предлагает статью:

Фирма ООО «ТЕХНОМАШ»

 

ТЕХНОМАШ сегодня >>

Обращение к покупателям  >>

 сотрудники Техномаш на calpeda

Фирма ООО «ТЕХНОМАШ» была создана в июле 1999 года, когда все фирмы, присутствующие на рынке насосного оборудования только начали выходить из комы кризиса 1998 года. Мы не будем рассказывать о тех трудностях и ступенях развития, которые нам пришлось проходить. Они типичны и знакомы всем работающим, думающим, ищущим свой путь.

Сегодня мы хотим констатировать факт, что мы, пройдя путь от фирмы, ничем не отличающейся от других, достигли того, что мы закладывали, искали, исправляли, заново формировали: «ТЕХНОМАШ» - это фирма со своим лицом.

Мы смогли к формуле «Клиент всегда прав!» добавить «Клиент имеет право выбора!». Также мы определились со своими генеральными партнерами и приоритетами в работе, и в этом нам помогли сами партнеры. Кто-то сразу увидел в нашем лице достойного партнера, кто-то разочаровал нас после пяти лет успешной и плодотворной работы, а кого-то мы сами вычеркиваем из списка наших стратегических партнеров, считая, что наш бизнес – это действительно партнерские, дружеские отношения, а не их декларирование.

ОПЫТ - КАЧЕСТВО - ЦЕНА - АССОРТИМЕНТ - ГАРАНТИИ - СЕРВИС 

 

История компании

 

 

Наши ценности

 

 

Заработайте 

с нами

 

 

Наши

предложения

 

 

Профиль компании

 

 

Сертификаты

 

ВСЕГДА РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ

 

стенд calpeda

 

 

 

<< Назад