УКР Ру


ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ











































































Как снизить потребление воды на 75%

Ни для кого не секрет, что тарифы на воду имеют стойкую тенденцию к повышению, поэтому  данный  материал будет полезен для наших постоянных клиентов.

Для тех, кому не безразличны вопросы водосбережения, предлагаем ознакомиться с водосберегающими насадками, которые помогают сберечь и воду и денежные средства.

Основными преимуществами водосберегающих насадок являются:

  • снизить потребление воды на 75%до 75% экономии водных ресурсов
  • экономия энергоресурсов на нагрев воды в частных домах или домах с газовыми колонками
  • канализационные стоки заметно уменьшаются
  • напор в кране всегда постоянный
  • отсутствие чрезмерных брызг и гидроударов
  • экономия денег

Подходят водосберегающие насадки как для частных домов и квартир, так и для гостиниц и ресторанов, где потребление воды довольно существенное, а соответственно, и существеннее экономия.

На простом примере: без насадки расход воды на 50% процентов больше, чем из той же трубы с насадкой, за одно и тоже время.

Со стандартного смесителя в среднем расход в минуту составляет 14 литров и большая половина, при таком расточительстве, уходит прямиком в сток. В итоге, имея не один кран, а несколько на предприятии, Вы переплачиваете за водные ресурсы на тысячи гривен больше.

Начните экономию с малого, и вы увидите как можно интереснее распорядиться сэкономленными деньгами впоследствии, и потратить их на что то более стоящее.

В Германии уже давно  подобная  технология  запатентована,  так как у Немцев учится весь мир рациональности  и  экономному  отношению  к собственным денежным средствам.

Оптимизируйте свои затраты и Вы!

ПРИМЕНЕНИЕ ИНВЕРТОРОВ - ЭКОНОМИТ ВОДУ и ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ >>>

<< Назад