УКР Ру


ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ











































































Купить циркуляционный насос Calpeda NC в Киеве

Переглянути матеріал українською мовою >>

 

 

Если Вы уже просмотрели различные варианты оборудования и пришли к покупке фланцевого  циркуляционного насоса Calpeda NC, то необходимо правильно подобрать модель для системы.

Чтобы не ошибиться с выбором модели, необходимо проконсультироваться со специалистами. Позвоните по указанным телефонам, и наши квалифицированные  менеджеры подберут необходимый  фланцевый  циркуляционный насос,  который подойдет именно к Вашей системе отопления.

Купить циркуляционный насос Calpeda NC в КиевеХотелось бы напомнить, что неправильный подобранный фланцевый  циркуляционный насос,  для вашей отопительной системы, может перечеркнуть все старания монтажников данной системы отопления. Также  обращаем ваше внимание на  Торговую Марку установленного  циркуляционного насоса. Марка Calpeda   для  моделей с «мокрым» ротором,  предлагает  рабочие колеса из нержавеющей стали. Такие насосы подают до 12 метров высоты. Если заказчику необходима более высокая   рабочая точка  для фланцевого  циркуляционного насоса, ТЕХНОМАШ  в  этом случае   предлагает другие   насосы - с «сухим»  ротором, производства  Calpeda серии NR.

Купить циркуляционный насос можно со клада,  после  подбора необходимой модели.  Модели серий NC и NR  всегда находятся на складе в Киеве, в  необходимом   количестве  для всего рынка  Украины.

Все вопросы по подбору,  доставке и оплате оборудования можно уточнить у специалиста. При этом, профессиональные менеджеры ТЕХНОМАШ  зададут  заказчику дополнительные пару вопросов, прежде чем подберут ему насос для циркуляции.  Наши  сотрудники работают в сфере подбора и продажи насосного оборудования с 1994 года.

Звоните, всегда рады встрече с Вами!

<< Назад