УКР Ру


ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ











































































Италия - центр насосостроения Европы

Специализированная компания "ТЕХНОМАШ" предлагает статью:

Италия - центр насосостроения Европы

 

НасосостроениеНа сегодняшний день, разного рода насосы применяются во всех, без исключения, отраслях промышленности, а также в коммунальном и сельском хозяйствах – словом везде, где требуется подача или откачка всевозможных жидкостей. Естественно, что в связи с увеличившимся спросом, существенного развития достигла и отрасль, занимающаяся изготовлением насосов – насосостроение.

Причем, постоянно совершенствующиеся технологии и увеличившаяся конкуренция сделали свое дело. Сегодня, во всем мире, постоянно ведутся работы по разработке и внедрению новых, более современных и совершенных, а главное – конкурентоспособных насосов.

Но лучше всего насосостроение, без сомнения, развито в Италии. По сути, это сердце Европы, где выпускаются лучшие в мире насосы, которые пользуются огромной популярностью, в том числе и у нас.

Конечно, времена повального дефицита, давно ушли в прошлое и сейчас уже есть из чего выбирать. Наше отечественное насосостроение также не стоит на месте, выпуская на рынок очень даже достойную продукцию. Однако, не в обиду нашим специалистам – до итальянских насосов им еще далеко. В любом случае, при всех своих конструктивных (и не только) отличиях, насосы различных производителей призваны выполнять одну и ту же функцию, причем прекрасно с ней справляются.

Поэтому, независимо от того, какое насосостроение покажется Вам более приоритетным – отечественное или западное, рассмотрите все варианты. Как показывает практика, довольно часто решение меняется в последний момент и разительно отличается от первоначального.

Однако помните:

Лучшее насосостроение, без сомнений – в Италии!

италия

итальянский дом

дом в италии


 

<< Назад