УКР Ру


ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ











































































Откуда берет название Calpeda

Специализированная компания "ТЕХНОМАШ" предлагает статью:

Откуда берет название Calpeda

 

Откуда берет название CalpedaСвоё название компания Calpeda получила от небольшой одноимённой реки в Италии. Это символически связано с основным направлением деятельности этой компании. Ведь реки – это природные водные потоки, а компания Calpeda активно работает в области исследований, разработки и производства систем перекачки воды. То есть движение воды – характерно как для реки, так и для главной сферы деятельности компании.

Итальянская компания Calpeda является одним из мировых лидеров среди компаний, которые специализируются на производстве электротехнической продукции.

C 1959 года компания Calpeda бесспорно является лидером на рынке электронасосов, она входит в промышленную группу, объединяющую литейные заводы, завод-изготовитель гидромассажных ванн и душевых кабин, заводы-изготовители скважинных насосов.

фабрика calpeda

Наша компания предлагает довольно широкий ассортимент насосов для разнообразного применения: от бытовых до промышленных насосов, от дренажных и ирригационных систем до приложений для гидромассажных ванн и бассейнов, от гражданского строительства до сельского хозяйства.

Через своих дистрибьюторов и филиалы компания Calpeda работает в непрерывно растущем количестве стран мира.

За более чем 50 лет своего существования компания претерпела множество изменений и смогла найти свое место в мировой промышленности, постоянно расширяя и усовершенствуя свою деятельность, что позволило ей стать ориентиром в мире механики и воды.

Продукция компании Calpeda – это оптимальное сочетание высококачественных материалов, инновационных технологий и конструктивного исполнения, а так же сервисного и гарантийного обслуживания.

насосы calpeda


 

<< Назад