УКР Ру


ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ











































































Преимущества электрического отопления

Благодаря  современному  развитию производства и постоянному усовершенствованию  оборудования, которое связано с контролем и регулировкой параметров различных систем, появляются новые типы котлов, более  усовершенствованные и более  контролируемые варианты отопительных электроприборов, а это в свою очередь, в корне изменило эксплуатационные характеристики электро котлов.

Преимущества и  возможности электрических котлов и электроотопления:

  • Преимущества электрического отопленияэкономия электроэнергии в пределах 25-34%, за счет возможной установки температуры в отдельном взятом п омещении  индивидуально  от 5 до 30 °С и выше.
  • автоматические таймеры  программируются так, что температура в  помещениях может меняться в течении недели и/или дня. Таким образом, вы сможете держать загородный дом в экономном, минимальном режиме и прогревать его перед своим прибытием. Экономия электроэнергии при такой эксплуатации – не менее 50%.
  • при исчезновении электроэнергии на время, отопление начнет работу в тех же режимах и параметрах что были запрограммированы ранее, вмешательства человека не потребуется
  • электроотопление не требует каких то особенных профилактических работ в эксплуатационный период;
  • самые низкие капитальные затраты.  Стоимость оборудования в среднем от 4 до 10 долларов на 1 м2  площади, которую необходимо отопить. Для Украинских производителей - эти цифры еще меньше;
  • приборы электроотопления могут монтироваться этапами и гарантия, по сути, обеспечивается производителем или его официальным дилером, который дорожит своим именем и авторитетом на рынке, среди себе подобных.

Подробнее ознакомиться с электрооборудованием для отопления можно ТУТ>>

Максимально  представленный  ряд   электрооборудования  - ВСЕГДА  есть  на складе!

ВСЕГДА РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ

<<< Возврат