УКР Ру


ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ











































































Пришло ВРЕМЯ СЕРВИСА

Компания ТЕХНОМАШ  предлагает   полный  комплекс сервисного обслуживания: гарантийный,  послегарантийный и сервисный ремонт -  для всей  линейки  поставляемого  насосного  и  вспомогательного  оборудования.

Комплекс  СЕРВИСНОГО обслуживания ТЕХНОМАШ -  включает:

  • проектный  расчет и подбор оборудования
  • сервис  продукции и диагностика неисправностей
  • все виды ремонтно-восстановительных  работ
  • монтаж,  ввод в эксплуатацию, демонтаж оборудования

ВАЖНО! Только сервисная служба ТЕХНОМАШ предоставляет обслуживание скважинных насосов до 48 часов по Киеву и до 4 суток по Украине!

УДОБНО! На время ремонтных работ сервисная служба ТЕХНОМАШ может предоставить Вам скважинное насосное оборудование на замену ремонтируемого.

ОПЕРАТИВНО! Поставки и наличие о борудования и  запасных  частей позволяют произвести  необходимый сервис в кратчайшие для Вас сроки.

ВЫГОДНО! При подаче соответствующих документов с отметкой о покупке у компании ТЕХНОМАШ или у нашего  дилера, Вы  получаете дополнительную скидку на обслуживание.

ПРОСТО! Заявки на обслуживание в СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ принимаются по удобным для Вас каналам связи:  по телефону, факсу, интернету, e-mail.

Для того что бы оформить заявку на сервисное обслуживание в компании ТЕХНОМАШ необходимо связаться с нашим сервисным отделом по телефонам или по электронной почте.

Сервисная служба ТЕХНОМАШ - все в одном месте!

Сервисная служба ТЕХНОМАШ

<< Назад

УКРАИНСКАЯ версия >>>