УКР Ру


ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ











































































Центробежный насос Calpeda NM

Переглянути матеріал українською мовою >>

Центробежный насос Calpeda NMНасосы Итальянской фирмы Calpeda отличаются высокой надежностью и эффективностью в работе. Центробежные насосы серии NM используются для водоснабжения в системах кондиционирования, охлаждения, теплоснабжения, системах увеличения давления и противопожарных установках.

Движение воды в конструкции центробежных насосов Calpeda серии NM осуществляется за счет центробежной силы, которую создают рабочее колесо насоса и его лопасти. Стоимость центробежного насоса прямо пропорциональна его мощности.

Для непрерывной работы центробежного насоса Calpeda серии NM существуют некоторые эксплуатационные ограничения: температура перекачиваемой жидкости от -10°C до +90°C, наружный воздух не больше +40°C, давление на выходе не превышает 10 бар, высота всасывания не превышает 7 м.

Широкий модельный ряд центробежных насосов Calpeda серии NM позволит подобрать оборудование под Ваши нужды. Заказать центробежный насос любой мощности, а также доставку можно по адресу электронной почты.

Компания ТЕХНОМАШ предоставляет на все модели Calpeda серии NM – гарантию 5 лет!

Свяжитесь с нашими менеджерами по вопросу подбора, покупки насоса Calpeda серии NM и они помогут подобрать необходимую модель под характеристики Вашей системы. Правильно подобранное насосное оборудование – залог долговечности и экономичности работы.

Сотрудники компании ТЕХНОМАШ работают в сфере подбора и продажи качественного насосного и котельного оборудования с 1994 года.

<< Назад