УКР Ру


ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ











































































Насосы SPERONI – качество и надежность

Специализированная компания "ТЕХНОМАШ" предлагает статью:

Насосы SPERONI – качество и надежность

 

Українська версія >>>

насосы speroni 

Концерн SPERONI S.p.A. уже много лет ассоциируется с насосами бытового и промышленного назначения. В основе завидных успехов этого предприятия, вновь и вновь подтверждаемых высоким спросом рынка на его изделия, лежат многолетний опыт деятельности в этой области, стремление к постоянному росту, и то внимание, которое уделяется качеству выпускаемой продукции. Сегодня фирма SPERONI представлена даже на всех мировых рынках, а уважение и доверие со стороны клиентов, уже давно завоеванные этой фирмой, и постоянно растут. Для фирмы, которая является лидером в своем секторе, абсолютно необходимо всегда быть восприимчивой к окружающей действительности и готовой быстро отреагировать на вызовы времени.

Каждый продукт фирмы SPERONI является результатом современной и гибкой организации труда. Фирма SPERONI считает, что повышение качества, как самостоятельно постоянно возобновляющаяся цель, а также развитие технических, людских и финансовых ресурсов, являются факторами, ответственными за успех общего проекта.

Конструкторское бюро SPERONI SpA применяет современные системы автоматического проектирования и использует компьютерные программы для изучения динамики жидкости в турбонасосных агрегатах.

Фирма SPERONI не удовлетворяется уже достигнутыми результатами и постоянно ставит перед собой все новые цели, чтобы всегда быть на высоте и сохранять способность гибкого приспосабливания к быстро изменяющимся условиям рынка. Сейчас усилия этой фирмы направлены на расширение ассортимента основной продукции и различного дополнительного оборудования, на развитие сети торговых предприятий внутри страны и за ее пределами, а также на совершенствование сервисного обслуживания поставляемых ими изделий. Именно благодаря этим обстоятельствам предприятие все более ярко и деятельно представляет себя на международных рынках, становясь идеальным партнером для своих клиентов в любой стране. Этому в большой степени способствует высокий профессионализм и богатый опыт ее сотрудников, а также широко известное высокое качество предлагаемой ими продукции.

насосное оборудование speroni

«ТЕХНОМАШ» презентує оновлений «SPERONI»


<<< Назад